Region Nord

TrainingsortAnschriftTelefonBezirkTrainerTagZeitenKlasse
Trelleborg GSEschengraben 40,13189 Berlin030 479018610WeißenseeRohloffFr14:00-15:001. und 2. Klasse
Trelleborg GSEschengraben 40,13189 BerlinWeißenseeRohloffFr15:00-16:003. und 4. Klasse
Trelleborg GSEschengraben 40,13189 BerlinWeißenseeRohloffFr16:00-17:00Fortgeschrittene
Trelleborg GSEschengraben 40,13189 BerlinWeißenseeHaeberleFr17:00-18:30Fortgeschrittene
Trelleborg GSEschengraben 40,13189 BerlinWeißenseeHaeberleMi/Fr18:30-20:00Erwachsene
Picasso GSGounodstraße 71,13088 Berlin030 9606660WeißenseeHaaseMo14:30-15:151. und 2. Klasse
Picasso GSGounodstraße 71,13088 BerlinWeißenseeHaaseMo15:15-16:003. und 4. Klasse
GS Alt KarowBahnhofstraße 32,13125 Berlin030 94794970KarowBrunhuberFr14:15-15:001. und 2. Klasse
GS Alt KarowBahnhofstraße 32,13125 BerlinKarowBrunhuberFr15:00-15:453. und 4. Klasse
E. Christinen GS PankowLindenberger Str. 12, 13156 Berlin030 40058920PankowHahnewaldFr14:00-15:001. und 2. Klasse
E. Christinen GS PankowLindenberger Str. 12, 13156 BerlinPankowHahnewaldFr15:00-16:003. und 4. Klasse
GS am BirkenhofArnouxstraße 18,13127 Berlin030 474029100PankowHaaseDi17:00-18:001. und 2. Klasse
GS am BirkenhofArnouxstraße 18,13127 BerlinPankowHaaseDi18:00-19:003. und 4. Klasse
Fortgeschrittne
GS am Heinersdorfer WTTino-Schwierzina-Straße 66,13089 Berlin030 4720176PankowWurmMi14:30-15:451. und 2. Klasse
GS am Heinersdorfer WTTino-Schwierzina-Straße 66,13089 BerlinPankowWurmMi15:15-16:003. und 4. Klasse
Rudolf-Dörrier-GrundschuleKastanienallee 55,13158 Berlin030 91699480PankowHahnewaldMo14:00-15:001. und 2. Klasse
Rudolf-Dörrier-GrundschuleKastanienallee 55,13158 BerlinPankowHahnewaldMo15:00-16:003. und 4. Klasse
Klecks GSBrixener Str. 40,13187 Berlin030 47901920PankowStebnerMi15:00-16:001. und 2. Klasse
Klecks GSBrixener Str. 40,13187 BerlinPankowStebnerDi15:00-16:002. und 3. Klasse
Klecks GSBrixener Str. 40,13187 BerlinPankowStebnerFr16:00-17:003. und 4. Klasse
Mendel GSStiftsweg 3,13187 Berlin030 47607910PankowStebnerMo15:00-16:001. und 2. Klasse
Mendel GSStiftsweg 3,13187 BerlinPankowStebnerMo16:00-17:003. und 4. Klasse
Feldmark GSWartiner Str. 23,13057 Berlin030 924037010HohenschönhausenHaaseDo14:00-15:001. und 2. Klasse
Feldmark GSWartiner Str. 23,13057 BerlinHohenschönhausenHaaseDo15:00-16:003. und 4. Klasse
dreieins GrundschuleBizetstraße 64,13088 Berlin030 92092220WeißenseeFischer C.Mi14:00-15:001. und 2. Klasse
dreieins GrundschuleBizetstraße 64,13088 BerlinWeißenseeFischer C.Mi15:00- 16:00 Uhr3. und 4. Klasse
dreieins GrundschuleBizetstraße 64,13088 BerlinWeißenseeFischer C.Mi16:00-17:00Fortgeschrittene
dreieins GrundschuleBizetstraße 64,13088 BerlinWeißenseeSchneehardtMi17:00-18:00Erwachsene